| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Tipo de cargador | Cargador otros |
| Modelo | integr. LDG 48 V/65 A |
| Tensión | 48 V |
| Amparo | 65 A |
| Voltaje AC | Schuko 230V |
| Año | 2022 |
| Más información | |
|---|---|
| Equipo adicional | Netzstecker: Schuko 230V, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes integriertes Ladegerät HF OBC PB 48V 65A 3KW ohne EUW, passend für BR 386 |
| Localización | Friedberg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 650 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2003