| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Linde |
| Tipo de cargador | Cargador otros |
| Modelo | integr. LDG 48 V/120 A |
| Tensión | 0 V |
| Amparo | 0 A |
| Año | 2013 |
| Más información | |
|---|---|
| Equipo adicional | Ladegerät mit EUW, gebrauchtes integriertes Ladegerät ohne EUW, passend für BR 386 |
| Localización | Friedberg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 1.495 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2003