| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Fronius |
| Tipo de cargador | HF |
| Modelo | SHT-Polar HF Service Charger Professional New |
| Número de serie | SHTT01 |
| Tensión | 80 V |
| Amparo | 80 A |
| Voltaje AC | 230-400V |
| Año | 2018 |
| Más información | |
|---|---|
| Equipo adicional | New universal professional HF service charger D400V - 24-48-80V / 3-80A. |
| Garantía | 24 hónap/Monate |
| Localización | Mór |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 1.999 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Azonnal - Sofort - Just | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Inmediatamente - Sofort - Solo |

Abonado desde: 2014