| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Benning |
| Tipo de cargador | HF |
| Modelo | Belatron Li D400G24/120B-Li 24V/120A |
| Tensión | 24 V |
| Amparo | 120 A |
| Voltaje AC | CEE 16A |
| Año | 2015 |
| Más información | |
|---|---|
| Equipo adicional | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes Belatron Li D400G24/120B-Li Batterieladegerät 24V/120A, inkl. Kabel und Stecker REMA 160A, Netzstecker CEE 16A, mit Blaue Kodierstift, passend für ION Batterie (Benning) |
| Localización | Friedberg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 650 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2003