| Baterías Ficha | |
|---|---|
| Marca | Hawker |
| Tipo de batería | Plomo ácido |
| Modelo | Batterie 36V 3PZB 800 |
| Tensión | 36 V |
| Capacidad | 800 Ah |
| Año | 2016 |
| Más información | |
|---|---|
| Largo | 965 mm |
| Ancho | 445 mm |
| Alto | 642 mm |
| Peso | 796 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 990 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Bei weiteren Fragen rufen Sie uns gerne an. Wir haben neben diesem Modell noch ca. 150 andere Flurförderfahrzeuge an Lager. Schauen Sie sich gerne weiter auf unserer Homepage www.fleischmann-foerdertechnik.de um. Leasing & Finanzierung sowie eine Lieferung zu günstigen Konditionen fragen wir gerne für Sie an. Eine Inzahlungnahme von Linde Geräten ist ebenfalls möglich – auch ohne dass Sie ein Gerät bei uns erwerben. *** Ausgewiesene Betriebsstunden wurden zum Stand des Einstelldatums abgelesen *** *** Zwischenverkauf, Änderungen und Irrtümer vorbehalten *** | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Si tiene más preguntas, llámenos. Además de este modelo, disponemos de alrededor de 150 carretillas industriales más en stock. No dude en echar un vistazo a nuestra página web www.fleischmann-foerdertechnik.de. Estaremos encantados de solicitarle leasing, financiación y entrega en condiciones favorables para usted. También es posible intercambiar dispositivos Linde, incluso sin comprarnos un dispositivo. *** Las horas de funcionamiento informadas se leyeron a partir de la fecha de configuración *** *** Sujeto a venta previa, reservados cambios y errores *** |

Abonado desde: 2006