| Fichero | |
|---|---|
| Marca | TENNANT |
| Tipo | Barredora conductor incorporado |
| Modelo | 6200 |
| Motor | Eléctrico |
| Año | 2017 |
| Horas contador | n/a |
| Largo | 1.800 mm |
| Ancho | 1.050 mm |
| Peso | 927 kg |
| Más información | |
|---|---|
| Localización | BUNNIK |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 9.750 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| 🇩🇪: 118 Betriebsstunden; Bauhöhe: 2.040mm; 36075. 🇬🇧: 118 operating hours; Maximum passing height: 2.040mm; 36075. 🇳🇱: 118 draaiuren; Maximale doorrijhoogte: 2.040mm; 36075 | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| 🇩🇪: 118 Betriebsstunden; Altura: 2.040 mm; 36075. 🇬🇧: 118 horas de funcionamiento; Altura máxima de paso: 2.040 mm; 36075. 🇳🇱: 118 horas de funcionamiento; Altura máxima libre: 2.040 mm; 36075 |

Abonado desde: 2007