| Machine Data | |
|---|---|
| Make | RCM |
| Type | Ride On Sweeper |
| Model | SUPRA ESA |
| Engine type | Electric |
| Year | - |
| Running hours | 213 |
| Sweeping width | 1,450 mm |
| Length | 1,750 mm |
| Width | 1,150 mm |
| Height | 1,500 mm |
| Weight | 536 kg |
| More information | |
|---|---|
| Battery | 36V-240AH |
| Extra equipment | trazione elettonica anteriore scuotifiltro elettrico capacità contenitore 150 lt scarico contenitore idraulico mm 1500 superficie filtrante 6 mq potenza installata 3720 W |
| Location | Santa Croce sull'Arno (PI) |
| Prices | |
|---|---|
| Price excl. VAT | 10,452 GBP |
| Dealer price | Login to get access |

Member since: 2010