| Machine Data | |
|---|---|
| Make | [div] |
| Type | Other |
| Model | Arbeitskorb Typ RAK |
| Year | 2026 |
| Running hours | 0 |
| Carrier base | |
|---|---|
| Battery | keine |
| More information | |
| Extra equipment | Robuste Stahlkonstruktion aus Vierkantrohr, TÜV zertifiziert nach BGVD 27.03, Zugelassen für 2 Personen, Anschlagpunkt PSA, Stapleraufnahme von der breiten Seite, Farbe RAL 3000 Feuerrot |
| Location | Weilerswist |
| Dimensions | |
|---|---|
| Capacity | 300 kg |
| Overall Weight | 125 kg |
| Length | 1,200 mm |
| Width | 800 mm |
| Height | 1,910 mm |
| Prices | |
|---|---|
| Price excl. VAT | on request |
| Dealer price | Login to get access |

Member since: 2013