| Machine Data | |
|---|---|
| Make | Kaup |
| Load Centre | 0 |
| Year | - |
| General info | |
|---|---|
| Technical Description | gebrauchtes KAUP 3T479 Lastschutzgitter, Breite 1350 mm, Höhe 300 mm, passend für Baureihe 388, Gabelzinken FEM3 120 x 50 x 1115 mm |
| Location | Garching bei München |
| Dimensions | |
|---|---|
| Overall Width | 1,350 mm |
| Fork Length | 1,115 mm |
| Fork Width | 120 mm |
| Fork thickness | 50 mm |
| Prices | |
|---|---|
| Price excl. VAT | 431 GBP |
| Dealer price | Login to get access |

Member since: 2012