| Machine | |
|---|---|
| Engine type | Electric |
| Capacity | 2,000 kg |
| Load Centre | 600 mm |
| Battery | 48V / 560Ah / 2017 |
| Year | 2017 |
| Running hours | 1,142 |
| Engine/Charger | Elektro 8,5kW |
| Transmission | Drehstrom |
| Length | 2,000 mm |
| Width | 1,770 mm |
| Weight | 4,052 kg |
| Prices | |
|---|---|
| Price excl. VAT | 22,101 GBP |
| Dealer price | Login to get access |
| Extra equipment | |
|---|---|
| Einzelzusatzhydraulik, integrierter Seitenschieber, Ladegerät, 4-Wege-Funktion, Gelbatterie, 1x Arbeitsscheinwerfer vorne |
Member since: 2002