| Machine Data | |
|---|---|
| Fabrikat | industrie automation |
| Type of charger | Oplader andre |
| Model | intronic L plus D 80/100 |
| Nominal Voltage | 80 V |
| Ampere | 100 A |
| AC Voltage | CEE 32A |
| Årgang | 2025 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 320A, Netzstecker: CEE 32A, Ladegerät mit EUW, neues INTRONIC L D 80V/100A Batterieladegerät komplett mit Netz- und Ladekabel, Netzstecker CEE32A, Batteriestecker REMA320 A, passend für Nassbatterien 640-1150 Ah, Ladezeit 10-12 Stunden |
| location | Garching bei München |
| Priser | |
|---|---|
| Salgspris ekskl. Moms | 11.171 DKK |
| Forhandlerpris | Log ind for at få adgang |

Medlem siden: 2012