| Machine Data | |
|---|---|
| Fabrikat | industrie automation |
| Type of charger | Oplader andre |
| Model | intronic B EU E 24/ 80A |
| Nominal Voltage | 24 V |
| Ampere | 80 A |
| AC Voltage | Schuko 230V |
| Årgang | 2024 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: Schuko 230V, Ladegerät mit EUW, neues Industrie Automation Ladegerät, intronic B EU E 24V / 80A, mit Elektrolytumwälzung, inkl. Kabel und Stecker REMA 160A, Netzstecker Schuko 230V, für Batterien von 450-509 Ah |
| location | Friedberg |
| Priser | |
|---|---|
| Salgspris ekskl. Moms | 5.604 DKK |
| Forhandlerpris | Log ind for at få adgang |

Medlem siden: 2003