| Machine Data | |
|---|---|
| Fabrikat | industrie automation |
| Type of charger | Oplader andre |
| Model | intronic B EU D 48V/150A |
| Nominal Voltage | 48 V |
| Ampere | 150 A |
| AC Voltage | CEE 32A |
| Årgang | 2023 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 32A, Ladegerät mit EUW, neues Industrie Automation Ladegerät, intronic B EU D 48V / 150A, mit Elektrolytumwälzung, inkl. Kabel und Stecker REMA 160A, Netzstecker CEE 32A, für Batterien von 800-989 Ah |
| location | Friedberg |
| Priser | |
|---|---|
| Salgspris ekskl. Moms | 10.088 DKK |
| Forhandlerpris | Log ind for at få adgang |

Medlem siden: 2003