| Machine Data | |
|---|---|
| Fabrikat | industrie automation |
| Type of charger | Oplader andre |
| Model | indatron ST D 48/125 EUW |
| Nominal Voltage | 48 V |
| Ampere | 125 A |
| AC Voltage | CEE 16A |
| Årgang | 2007 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, Ladegerät mit EUW, Gebrauchtes Industrie Automation Batterieladegerät, indatron ST 48V/125A, inkl. Kabel und Stecker REMA 160A, Netzstecker CEE 16A, für Batterien von 690 - 1019 Ah |
| location | Friedberg |
| Priser | |
|---|---|
| Salgspris ekskl. Moms | 4.857 DKK |
| Forhandlerpris | Log ind for at få adgang |

Medlem siden: 2003