| Machine Data | |
|---|---|
| Fabrikat | industrie automation |
| Type of charger | Oplader andre |
| Model | Intronic IC EU 24V/60A |
| Nominal Voltage | 24 V |
| Ampere | 60 A |
| AC Voltage | Schuko 230V |
| Årgang | 2010 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: Schuko 230V, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes Industrie Automation Batterieladegerät, intronic IC EU 24V/60A, mit Kabel und Stecker REMA 160A mit Elektrolytumwälzung, Netzstecker Schuko 230V, passend für Pb-Nassbatterien 330-570 Ah |
| location | Friedberg |
| Priser | |
|---|---|
| Salgspris ekskl. Moms | 2.578 DKK |
| Forhandlerpris | Log ind for at få adgang |

Medlem siden: 2003