| Machine Data | |
|---|---|
| Fabrikat | industrie automation |
| Type of charger | Oplader andre |
| Model | Flexy Plus D 48V/100A |
| Nominal Voltage | 48 V |
| Ampere | 100 A |
| AC Voltage | CEE 16A |
| Årgang | 2025 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, neues Flexy Plus D 48V/100A Batterieladegerät komplett mit Netz- und Ladekabel, Netzstecker CEE16A, Batteriestecker REMA160 A, passend für Nassbatterien 751-870 Ah, Ladezeit 10-12 Stunden |
| location | Garching bei München |
| Priser | |
|---|---|
| Salgspris ekskl. Moms | 8.930 DKK |
| Forhandlerpris | Log ind for at få adgang |

Medlem siden: 2012