| Machine Data | |
|---|---|
| Fabrikat | industrie automation |
| Type of charger | Oplader andre |
| Model | Ecotron XM E 24V/80A |
| Nominal Voltage | 24 V |
| Ampere | 80 A |
| AC Voltage | Schuko 230V |
| Årgang | 2022 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: Schaltbau 160A, Netzstecker: Schuko 230V, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes Industrie Automation Batterieladegerät, ecotron XM E 24V/80A, inkl Kabel und Stecker SCHALTBAU 160A, Netzstecker CEE 16A |
| location | Friedberg |
| Priser | |
|---|---|
| Salgspris ekskl. Moms | 6.351 DKK |
| Forhandlerpris | Log ind for at få adgang |

Medlem siden: 2003