| Machine Data | |
|---|---|
| Fabrikat | TriCOM |
| Type of charger | HF |
| Model | Tricom Futur 24V/60A |
| Nominal Voltage | 24 V |
| Ampere | 60 A |
| AC Voltage | Schuko 230V |
| Årgang | 2019 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 80A, Netzstecker: Schuko 230V, Ladegerät mit EUW, Gebrauchtes Ladegerät Tricom Futur 24V/60A ohne EUW, inkl. Kabel und Stecker REMA 80A, mit Kontrollleuchte |
| location | Friedberg |
| Priser | |
|---|---|
| Salgspris ekskl. Moms | 2.914 DKK |
| Forhandlerpris | Log ind for at få adgang |

Medlem siden: 2003