| Machine Data | |
|---|---|
| Fabrikat | TriCOM |
| Type of charger | HF |
| Model | TriCOM Futur Z 48V / 120A |
| Nominal Voltage | 48 V |
| Ampere | 120 A |
| AC Voltage | CEE 16A |
| Årgang | 2022 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, Ladegerät mit EUW, Gebrauchtes Ladegerät Tricom Futur 48V/120A ohne EUW, Inkl. Kabel und Stecker REMA 160A |
| location | Friedberg |
| Priser | |
|---|---|
| Salgspris ekskl. Moms | 5.903 DKK |
| Forhandlerpris | Log ind for at få adgang |

Medlem siden: 2003