| Machine Data | |
|---|---|
| Fabrikat | Benning |
| Type of charger | HF |
| Model | Belatron Li D400G24/120B-Li 24V/120A |
| Nominal Voltage | 24 V |
| Ampere | 120 A |
| AC Voltage | CEE 16A |
| Årgang | 2015 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes Belatron Li D400G24/120B-Li Batterieladegerät 24V/120A, inkl. Kabel und Stecker REMA 160A, Netzstecker CEE 16A, mit Blaue Kodierstift, passend für ION Batterie (Benning) |
| location | Friedberg |
| Priser | |
|---|---|
| Salgspris ekskl. Moms | 4.857 DKK |
| Forhandlerpris | Log ind for at få adgang |

Medlem siden: 2003