| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 7.000 kg |
| Baujahr | 2014 |
| Betriebsstunden | 1.572 |
| Fahrgestellnummer | 5308 |
| Motor/Ladegerät | IVECO NEF - TA |
| Getriebe | Hydrostat |
| Länge | 5.910 mm |
| Breite | 2.700 mm |
| Gewicht | 11.300 kg |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 29.500 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 1998