| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Haulotte |
| Bauart | Teleskopbühne |
| Typ | HT23RTJO |
| Baujahr | 2016 |
| Arbeitshöhe | 22.500 mm |
| Betriebsstunden | 3.926 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Weitere Informationen | |
| Standort | Tilburg |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Länge | 7.800 mm |
| Breite | 2.470 mm |
| Höhe | 3.300 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 24.500 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Haulotte HT23RTJO. Baujahr: 2016. Stunden: 3940 h. Motor: Kubota 37 kW. Gewicht: 13.320 kg. Arbeidshöhe: 22.5 mtr. Seitliche reichweite: 18.3 mtr. Kapazität: 450 kg. Antrieb: 4x4. CE-zertifiziert. Netto exportpreis. Maschine aus unserer... |
Mitglied seit: 2023