| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Dingli |
| Bauart | Sonstige |
| Typ | BA12RT |
| Baujahr | 2025 |
| Arbeitshöhe | 12.540 mm |
| Betriebsstunden | 85 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | 0 |
| Weitere Informationen | |
| Sonderausstattung | Numéro de série: BARD025F00014 |
| Standort | Bonsecours |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Eigengewicht | 5.400 kg |
| Länge | 5.750 mm |
| Breite | 1.850 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Portée horizontale maximum : 6.70M Longueur hors tout : 5.75M Longueur hors tout transport : 4.12M Largeur hors tout : 1.85M Hauteur hors tout : 2.02M Hauteur hors tout transport :2.10m Rotation de la tourelle : 355° Rotation de la plateforme : 180° | |
| (Maschinelle Übersetzung): | |
| Maximale horizontale Reichweite: 6,70 m Gesamtlänge: 5,75 m Gesamttransportlänge: 4,12 m Gesamtbreite: 1,85 m Gesamthöhe: 2,02 m Gesamthöhe des Transports: 2,10 m Turmdrehung: 355° Plattformdrehung: 180° |

Mitglied seit: 2021