| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Manitou |
| Bauart | Senkrechtarbeitsbühne |
| Typ | 100 VJR |
| Baujahr | 2023 |
| Arbeitshöhe | 9.850 mm |
| Betriebsstunden | 10 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Weitere Informationen | |
| Standort | Hameln |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seitl. Reichweite | 3.150 mm |
| Tragkraft | 200 kg |
| Eigengewicht | 2.650 kg |
| Länge | 2.800 mm |
| Breite | 990 mm |
| Höhe | 1.990 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 26.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2001