| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 8.000 kg |
| Baujahr | 2006 |
| Betriebsstunden | 4.921 |
| Fahrgestellnummer | JUN4836 |
| Motor/Ladegerät | Motor neu 8/23 |
| Länge | 5.700 mm |
| Breite | 3.020 mm |
| Gewicht | 12.400 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 38.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2023