| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 5.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 1.410 |
| Motor/Ladegerät | Deutz TD 2,9 L4 |
| Getriebe | hydrostatisch |
| Länge | 2.500 mm |
| Breite | 2.235 mm |
| Gewicht | 7.300 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 49.980 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Zinkenverstellgerät |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Heizung, Vollkabine, Vollfreihub, CE Zertifikat, Safety Light, 3-Rad |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Wartung und UVV-Prüfung erneuert, Antriebs- & Hydrauliköl neu, Optisch und technisch aufgearbeitet. |
Mitglied seit: 2021