| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Noble |
| Bauart | Scheuersaugmaschine |
| Typ | Scheuersaugmaschine NR530 |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2025 |
| Betriebsstunden | 0 |
| Kehrbreite | 530 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Gewicht | 170 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Standort | Werl |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 5.500 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Kehrbreite 530 mm, Saugbreite 780 mm, Bürstendruck 35 kg, Arbeitsbreite 530 mm, Flächenleistung 3.180 m²/h, Frischwassertank 70 l, Schmutzwassertank 70 l, Länge 1.400 mm, Breite 800 mm, Höhe 1.050 mm, Gewicht 170 kg |
Mitglied seit: 2022