| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Noble |
| Bauart | Scheuersaugmaschine |
| Typ | NR810 |
| Fahrgestellnummer | NR810NEU |
| Antriebsart | Lithium-Ionen |
| Baujahr | 2025 |
| Betriebsstunden | 0 |
| Kehrbreite | 810 mm |
| Länge | 1.415 mm |
| Breite | 890 mm |
| Höhe | 1.120 mm |
| Gewicht | 465 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Batterie | 24V / 205Ah / (Neu) / 2025 |
| Standort | Dinslaken |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| - Eine effiziente Reinigungsleistung von 4.860 m² pro Stunde. - Kompakte Größe mit niedrigem Schwerpunkt, kleinem Wendekreis und flexibler Bedienung. - Integriertes wasserdichtes Touchpanel-Design, das LCD kann Betriebsparameter und Fehlercodes anzeigen, was das Einstellen von Parametern und die Fehlerdiagnose erleichtert. - Drei Geschwindigkeitsstufen und einstellbarer Wasserfluss. - Eigenständig entwickelter Controller mit Funktionen zum Schutz vor Motorüberlastung und bei niedriger Batterieleistung, was die Lebensdauer von Motor und Batterie effektiv verlängert. - Ein ECO-Modus zur Reduzierung der Leistung und des Geräuschpegels des Saugmotors, geeignet für geräuscharme Einsatzbereiche. - Elektrische Ein-Tasten-Hebefunktion für Bürsten- und Abzieherhalter, automatisches Anheben des Abzieherhalters beim Rückwärtsfahren – sicher und effizient. - Doppelbürsten-/Pad-Design mit innovativer Bürsten-/Pad-Verbindung, die Bürste bzw. das Pad ist leicht zu laden oder zu entladen. - 120 Liter großes Fassungsvermögen für Frischwasser- und Schmutzwassertank, wodurch die Häufigkeit von Wasserbefüllung und -entleerung reduziert wird. Automatischer Alarm bei leerem Frischwassertank oder vollem Schmutzwassertank. - Große Öffnung des umkehrbaren Schmutzwassertanks, werkzeuglos zerlegbares Design, leicht zu reinigen und zu warten. - Sitz mit Sicherheitsschalter ausgestattet, wodurch die Maschine automatisch stoppt, wenn der Fahrer den Sitz verlässt. - Rutschfeste, langlebige Reifen für sicheren Halt und optimale Traktion, auch auf glatten oder feuchten Böden. |
Mitglied seit: 2003