| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Genie |
| Bauart | Scherenarbeitsbühne |
| Typ | GS-1432m E-Drive - inkl. AGM Batterien |
| Baujahr | 2026 |
| Arbeitshöhe | 6.300 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Weitere Informationen | |
| Standort | Bietigheim-Bissingen |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Tragkraft | 227 kg |
| Eigengewicht | 900 kg |
| Länge | 2.000 mm |
| Breite | 810 mm |
| Höhe | 1.880 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2002