| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Aichi |
| Bauart | Scherenarbeitsbühne |
| Typ | SV 10 EWL |
| Baujahr | 2021 |
| Arbeitshöhe | 11.700 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Weitere Informationen | |
| Standort | Moerbeke |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Tragkraft | 320 kg |
| Eigengewicht | 2.960 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Typ: Scherenhebebühne; Wenden Sie sich an KEY-TEC Sales (+32 9 326 00 99, +32 932 60 099, leads-sales@key-tec.be), um weitere Informationen zu erhalten. |