| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Jungheinrich |
| Art des Ladegerätes | Ladegerät sonstige |
| Typ | SLT 100 JH 24V/60A |
| Nennspannung | 24 V |
| Ampere | 60 A |
| AC | Schuko 230V |
| Baujahr | 2010 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Zusatzausstattung | Fahrzeugstecker: MRC 160A, Netzstecker: Schuko 230V, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes JUNGHEINRICH Batterieladegerät 24V/60A, mit Kabel und Stecker MRC 160A, Netzstecker Schuko, passend für Batterie von 305-630 Ah |
| Standort | Friedberg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 350 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2003