| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | GM Electric |
| Art des Ladegerätes | Ladegerät sonstige |
| Typ | WT - 180 / 80100 |
| Nennspannung | 80 V |
| Ampere | 100 A |
| AC | CEE 32A |
| Baujahr | 2025 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Zusatzausstattung | Fahrzeugstecker: REMA 320A, Netzstecker: CEE 32A, neues GM Electric Ladegerät 80V / 100A, inkl. Kabel und Stecker, passend für Batterien bis 625Ah, Standard PzS , , Lagergerät - NEU - |
| Standort | Friedberg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 1.100 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2003