| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Manitou |
| Tragkraft | 6.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 0 |
| Baujahr | 2021 |
| Eigengewicht | 282 kg |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | 0 |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Baubreite | 830 mm |
| Rückenbreite | 830 mm |
| Eigenschwerpunkt | 950 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Robust solution for handling suspended loads. Jib fitted with 2 hooks to meet various needs of building sites. Adaptability for all yard handling applications | |
| (Maschinelle Übersetzung): | |
| Robuste Lösung zum Umgang mit aufgehängten Lasten. Jib passte mit 2 Haken, um verschiedene Bedürfnisse von Gebäudestellen zu erfüllen. Anpassungsfähigkeit für alle Gartenhandhabungsanwendungen |