| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Bauer |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 |
| Baujahr | 2022 |
| Eigengewicht | 203 kg |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Lieferung möglich ab | ja |
| Standort | Ahaus |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Baubreite | 540 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 1.550 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Der Teleskopkranhaken vergrößert die Reichweite des Gabelstaplers, Einfahrtaschen (185 x 85mm), Kettensicherung gegen unbeabsichtigtes Abrutschen, Innenliegender teleskopierbarer Teil 8-fach ausziehbar, jede Position mit Steckbolzen gesichert, 2 Wirbellasthaken, 14 mögliche Hakenpositionen, höhenverstellbar, jede Position mit Steckbolzen gesichert, 3 Winkel einstellbar: 15°, 30° oder 45°, Oberfläche: RAL 5012 |

Mitglied seit: 2003