| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hako |
| Bauart | Kehrsaugmaschine |
| Typ | B 1200 RH |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2025 |
| Betriebsstunden | 0 |
| Kehrbreite | 1.160 mm |
| Saugbreite | 1.160 mm |
| Arbeitsbreite | 1.160 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 130 l |
| Länge | 1.998 mm |
| Breite | 1.142 mm |
| Höhe | 1.520 mm |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Batterie | 24 V / 420 Ah |
| Sonderausstattung | Seitenbesen links, Komfortsitz, Front-Beleuchtungsanlage |
| Standort | Mühlhausen |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2024