| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Batterie | 24V / 3PzS 375Ah |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 3.110 |
| Fahrgestellnummer | W41154J00623 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: 24V |
| Verfügbar ab | nach Absprache |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 4.800 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| inkl. UVV, Inspektion, Lack |

Mitglied seit: 2003