| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.600 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Batterie | 24V / 2PzS 250Ah |
| Baujahr | 2022 |
| Betriebsstunden | 1.500 |
| Fahrgestellnummer | W41152L03988 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: integriert 24V |
| Verfügbar ab | nach Vereinbarung |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 3.600 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| inkl. UVV, Inspektion und Lack |

Mitglied seit: 2003