| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.400 kg |
| Batterie | 24V / 150Ah / Jungheinrich / 2020 |
| Baujahr | 2020 |
| Betriebsstunden | 2.400 |
| Gewicht | 490 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 1.980 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 2004