| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Manitou |
| Bauart | Gelenkteleskopbühne |
| Typ | Man´go 12 |
| Fahrgestellnummer | MAN00000C01065204 |
| Baujahr | 2021 |
| Arbeitshöhe | 11.910 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Weitere Informationen | |
| Sonderausstattung | Plattformhöhe 9910 mm, Rundumleuchte, akust. Alarm bei Schrägneigung und Überlast |
| Standort | Tuntenhausen |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seitl. Reichweite | 6.690 mm |
| Korblast | 230 kg |
| Tragkraft | 230 kg |
| Eigengewicht | 4.150 kg |
| Länge | 5.504 mm |
| Breite | 1.800 mm |
| Höhe | 2.015 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2013