| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | JLG |
| Bauart | Gelenkteleskopbühne |
| Typ | 520AJ |
| Baujahr | 2018 |
| Arbeitshöhe | 18.000 mm |
| Betriebsstunden | 305 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Batterie | 12V |
| Sonderantrieb | Allrad |
| Weitere Informationen | |
| Sonderausstattung | 60l - Dieseltank |
| Standort | Augustdorf |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seitl. Reichweite | 10.650 mm |
| Korblast | 250 kg |
| Tragkraft | 250 kg |
| Eigengewicht | 7.985 kg |
| Länge | 7.770 mm |
| Breite | 2.350 mm |
| Höhe | 2.270 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| 60l-Dieseltank | |
| (Maschinelle Übersetzung): | |
| 60l-Dieseltank |

Mitglied seit: 2002