| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 5.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 255 |
| Fahrgestellnummer | HR13636 |
| Motor/Ladegerät | TCD 3.6 L4 EU Stage V |
| Länge | 3.665 mm |
| Breite | 2.105 mm |
| Gewicht | 9.050 kg |
| Verfügbar ab | sofort, Zwischenverkauf vorbehalten |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 38.000 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Heizung, Vollkabine, Vollfreihub, CE Zertifikat, Außenspiegel, Scheibenwischer, LED, Sitz |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Weitere Ausstattung auf Anfrage |
Mitglied seit: 2015