| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.600 kg |
| Batterie | 48V / 625Ah |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | k.A. |
| Motor/Ladegerät | 48 V Elektromotor |
| Getriebe | Impulssteuerung |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 22.100 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, integriert |

Mitglied seit: 2001