| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2023 |
| Betriebsstunden | 58 |
| Fahrgestellnummer | 7729 |
| Motor/Ladegerät | 1ZS |
| Getriebe | Wandler |
| Länge | 3.575 mm |
| Breite | 1.150 mm |
| Gewicht | 3.290 kg |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 27.500 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 1998