| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Batterie | 24V |
| Baujahr | 1996 |
| Betriebsstunden | 17.736 |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 2.450 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 2021