| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.000 kg |
| Batterie | 48V / 750Ah |
| Baujahr | 2005 |
| Betriebsstunden | k.A. |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: 48V / 100Ah |
| Getriebe | Impulssteuerung |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 8.950 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| Impulssteuerung, Vollfreihub, Innenspiegel, 3-Rad, Fahrerschutzdach, 3. Steuerkreis, Batterie mit Aquamatik |

Mitglied seit: 2001