| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Batterie | 24V / 465Ah / Restkapazität - 93% / (80 - 100%) / 2020 |
| Baujahr | 2013 |
| Betriebsstunden | 2.150 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: passend 24V |
| Verfügbar ab | nach Vereinbarung |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 1.980 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Überholt, gewartet und geprüft gemäß FEM 4.004 (UVV) // Completely repaired, serviced and checked |

Mitglied seit: 2009