| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Treibgas |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 867 |
| Motor/Ladegerät | GK21 |
| Getriebe | Wandler / Automatik |
| Länge | 2.560 mm |
| Breite | 1.150 mm |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 18.980 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät, Weitere Anbaugeräte wie Zinkenverstellgerät oder ähnliches optional möglich. |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer vorn, Lastschutzgitter, Vollfreihub, CE Zertifikat, Rundumleuchte, Vollkabine inkl. Heizung ist optional gegen Aufpreis möglich. |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Wartung und UVV-Prüfung bei Auslieferung erneuert. Antriebs- / Hydrauliköl erneuert. Maschine mit original 830 Betriebsstunden im Bestzustand. Bilder zeigen den aktuellen Zustand des Gerätes. |
Mitglied seit: 2021