| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 4.280 |
| Motor/Ladegerät | Mitsubishi S4S |
| Getriebe | Wandler / Automatik |
| Länge | 2.560 mm |
| Breite | 1.150 mm |
| Gewicht | 3.760 kg |
| Verfügbar ab | Ja |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 15.980 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät, Weitere Anbaugeräte wie Zinkenverstellgerät optional möglich. |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Wartung und UVV-Prüfung erneuert Antriebs- & Hydrauliköl neu Optisch und technisch aufgearbeitet |
Mitglied seit: 2021