| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.400 kg |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 1.517 |
| Fahrgestellnummer | P21173V00297 |
| Länge | 2.400 mm |
| Breite | 820 mm |
| Gewicht | 940 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 10.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2023