| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.200 kg |
| Batterie | neu 12/2019 |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 5.055 |
| Fahrgestellnummer | W4X133C |
| Länge | 2.550 mm |
| Breite | 800 mm |
| Gewicht | 1.173 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 3.290 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2023